Добрый день не знаю порядок как подключить провода в монитор

Г А Л И Н А Гуру (3678), закрыт 10 месяцев назад
модель ЛОС TFT19W80PSA+ , вообщем забыл куда какие провода надо подключать "красный и синий" чтобы не ошибиться, еще происходить проблема что лампочка монитора просто быстро мигает и не выдает изображение, подскажите что делать и если вы не против изобразите схему в паинте куда какие надо подкл проводу к блоку..или не к блоку! (Глупые вопросы баню)
Дополнен 1 год назад
Так же я не правильно подключал наверное, было изображение несколько секунд потом оно пропадает, кондецаторы в порядке ничего не вздуто.. Дурдом крч!
Лучший ответ
Зебра Просветленный (23467) 1 год назад
Вышла из строя система подсветки
Нет смысла чинить. Сам не сможешь, а в сервисе дорого
Эффективнее купить другой монитор
Остальные ответы
aaweg waegwaeg Ученик (238) 1 год назад
Здравствуйте! Попробую помочь.

Для подключения монитора ЛОС TFT19W80PSA+ необходимо использовать следующие провода:

Кабель питания, который подключается к блоку питания монитора и розетке.

VGA-кабель (обычно синего цвета) или DVI-кабель (обычно белого цвета) для передачи сигнала от компьютера к монитору. Если у вас есть видеокарта с HDMI-выходом, то можете использовать HDMI-кабель.

Кабели подключаются соответственно к разъемам на задней панели монитора и на компьютере или видеокарте.

Что касается проблемы с миганием лампочки, то это может быть связано с неисправностью блока питания или другой проблемой с монитором. Рекомендуется обратиться к специалисту для диагностики и ремонта монитора.
Г А Л И Н АГуру (3678) 1 год назад
Слушай вот не надо мне ответ из Chat GPT , это даже совсем не то!
Украина и США проводят Депутинизацию РФ Гуру (4939) 1 год назад
там сзади на мониторе внизу есть место для шнура.
что за марка?
Г А Л И Н АГуру (3678) 1 год назад
я же все написал что еще нужно та?
Украина и США проводят Депутинизацию РФГуру (4939) 1 год назад
в ютубе глянь видео по марке
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 1 год назад
на будущее , прежде чем что то разобрать фоткай весь процесс , а помощь ищи на ютубе там есть сайты ремонта такой техники там можно ребятам задать вопрос они ответят мне тоже так помогли а тут знатоков нет одни советчики
Ikstrade Знаток (394) 1 год назад
По сгибу смотри, можно спокойно догадаться
OleGore Мыслитель (8147) 1 год назад
как же ты себя забанишь? очень интересно посмотреть.
Влад Семёнов Семёнов Профи (696) 1 год назад
вообще не важно если перепутаешь, главное - не перепутай полярность, подсветку можешь на замену купить универсальную, её к материнке на шим попаяешь(по схеме место увидишь), если найдёшь по плате без схем, пользуясь лишь даташитами - нарекаю тебя мастером