Музыка. Поиск музыкального произведения.

Chalnoi Ученик (218), закрыт 1 год назад
Что за соло играет Джимми Пейдж на 1:45 до 2:40 ? Я знаю, что часть из этого видео Джимми играет соло из Heartbreaker авторства Led zeppelin, хотя и продолжение его нескольких соло говорит о том, что он играет некую другую песню. Напишите в ответ пожалуйста все песни, откуда взяты эти соло. Jimmy Page best solo.
Лучший ответ
Джо Эжи Мастер (1788) 1 год назад
просто отсебятину, причем очень плохо
ChalnoiУченик (218) 1 год назад
Знаю что плохо. Хотелось бы услышать пример откуда это взято. Сомневаюсь, что Джимми сам догадался так играть, и не записал при этом. Это красивая мелодия.
Джо Эжи Мастер (1788) Chalnoi, не от куда это взято, сам свои фразы играет
ChalnoiУченик (218) 1 год назад
Знаю, что в композиций minor swing Джанго Рейнхарта есть подобный приём игры.
ChalnoiУченик (218) 1 год назад
Тогда прошу скинуть ссылку на видео- или образовательный ресурс, где покажут как этот приём игры на гитаре исполнить и как он называется.
Джо Эжи Мастер (1788) Chalnoi, легато...
Остальные ответы
mir_vashemu_domuuu Ученик (1) 1 год назад
возможно импровизация?
Steam Akaunt Ученик (180) 1 год назад
музыка для манстурбации