Лучший недорогой корм СУПЕР премиум класса для кошек по вашему мнению? + Лучший среди просто ПРЕМИУМ

Voprosik Otvetik Ученик (11), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Anny Оракул (72882) 2 года назад
Hill's Science Plan, Purina Pro Plan Original Adult, Brit Premium Cat Adult Chicken.
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (284997) 2 года назад
Ну какрй же Пурина суперпремиум? Это эконом!
Мария Гайсина Мастер (1724) Alisa Doronina, премиум не премиум очень условное деление для которого нет никаких рамок и критериев. Пурина неплохой корм.
Мария ГайсинаМастер (1724) 2 года назад
Почти по всем кормам, что вы перечислили остановили ввоз в Россию с 23 февраля этого года
Злаками вместо мяса?
Мария Гайсина Мастер (1724) Alisa Doronina, сбалансированным составом, т.е. колличество кбжу соответствует потребностям большинства собак, наличие незаменимых аминокислот в необходимом колличестве и вообще их наличие. Подход к корму с точки зрения мяса и его количества неверный.
Мария Гайсина Мастер (1724) 2 года назад
Недорогих супер пемиумов нет. И тот корм, что для кого то дорогой, для кого-то недорогой. Уточните, пожалуйста, диапазон цен.
А с учётом того, что большинство иностранных кормов сейчас начнет уходить с рынка, лучше вообще на российские переходить.
Уля . Мастер (1597) 2 года назад
Могу посоветовать холистик, Grandorf. Не больше 4000 выходит в месяц на кота