Как бы мы гуляли

Григорий Юсупов Гуру (3970), закрыт 1 год назад
Как бы проходила прогулка если бы она пила? Возможен был бы интим и какие ощущения были бы? Лиза 3.09.1998 Дмитрий 12.05.1994
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405230) 1 год назад
Никак, она вам не подходит
Григорий ЮсуповГуру (3970) 1 год назад
Она бы стонала при сексе?
Остальные ответы
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (163515) 1 год назад
что за бред? что значит пила? а без спиртного нельзя? если интересуют пьющие девушки там их и ищите? ищите по Сеньке и Шапку. тогда вам по пьяни и интим будет и все что захотите...
ОНИКС Высший разум (1772876) 1 год назад
Да возможен был интим при этом
Григорий ЮсуповГуру (3970) 1 год назад
Ощущения при этом
Ivan Знаток (400) 1 год назад
Вам бы повезло, чувствовали бы себя её повелителем. Временно.
Григорий ЮсуповГуру (3970) 1 год назад
Понравилось бы?
Mark17 Просветленный (21729) 1 год назад
Трезвые не дают?
Настя из МатрицыМыслитель (7502) 1 год назад
Сашка дала вроде уже