Когда по Питеру дают компенсацию за ЖКУ?

054 Мудрец (12428), закрыт 1 год назад
В январе давали 23-го, в феврале 27-го. Сейчас 27-ое! Где мои два косаря??
Лучший ответ
Жучка Просветленный (29884) 1 год назад
За январь 740 руб. За февраль 1840 ру.б. За март еще не дали сегодня.
Остальные ответы
Павел Рябиков Мудрец (10650) 1 год назад
Когда оплата жкх-услуг - 25-50% от заработной платы семьи. Все на федеральном уровне.
Перечитал: стоит обратиться в МФЦ/ПФРФ/ЖКХ - зависит от того, кто платит и является ли это субсидией
Вика Разумова Искусственный Интеллект (105999) 1 год назад
Путин тебе всё компенсирует, как земляку - ты только жди!
Norman TV Ученик (173) 1 год назад
Кто знает , может забыли))
Борис Тэ Просветленный (36737) 1 год назад
Хрена себе, у вас в СПб и компенсации! )
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29738) 1 год назад
Вчера давали, автор вопроса опоздал,теперь оштрафуют может быть ))
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207651) 1 год назад
За март еще не дали, боюсь что и не дадут уже...
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499703) 1 год назад
Мне пришли два дня назад,,, двумя платёжками,, федеральный бюджет и региональный,, одна порядка 850 рублей,, вторая около 300,,, с чего это вам больше дают?)) а? Меня обедаете?
054Мудрец (12428) 1 год назад
нам тоже 29-го выдали. Тоже 1100 руб. Мне и маме. За февраль было 1840 руб. Половина отопления, света и не знаю чего ещё. Подруга мамы сказала - до этого ей давали 2300 руб примерно, в марте дали 1400, на тысячу меньше. Ну я разбираться не буду, это пособие от города (Питер)