Чтобы запустить JavaScript код в Atom, вам нужно установить плагин, который позволяет работать с JavaScript. Для этого:
- Откройте Atom и выберите "File" -> "Settings" (или нажмите на клавиатуре "Ctrl + ,").
- Выберите "Install" в меню слева.
- В поисковой строке введите "atom-runner" и нажмите кнопку "Packages".
- Нажмите кнопку "Install" рядом с пакетом "atom-runner".
- Создайте новый файл с расширением ".js".
- Напишите свой код в этом файле.
- Нажмите "Ctrl + Shift + B" на Windows или "Cmd + I" на Mac, чтобы запустить свой код.
Результаты будут отображаться в консоли.
Вы можете также использовать другие плагины для работы с JavaScript в Atom, такие как "Script", "Hydrogen", "atom-live-server" и другие.