Женскую логику вообще не понять..но она ж "работает"?))

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (585186), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Всем доброго дня!) тут не ловит, пишу из метро) Спасибо за балкон) кто то опять похулиганил)
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (28656) 1 год назад
Работает также как замысел Бога, чьи пути неисповедимы))
Доброго дня, Татьяна!)
Женская логика, это очень крутой инструмент! Мужчина до такого не догадается никогда,а значит отсечет самую интересную и невероятную часть жизни)
Остальные ответы
Святейший Оракул (79594) 1 год назад
Нет

Логика всегда одна.
Teya DoraИскусственный Интеллект (134061) 1 год назад
и это сказал фараон а он бы очень умен
Святейший Оракул (79594) 404, а тебе надо чтобы кто-то тебе говорил чтобы ты потом говорил другим что говорить?
LarmeМудрец (19831) 1 год назад
Да не одна логика, их тысячи. Именно поэтому в мире нет ни мира, ни счастья, ни братства, ни равенства, ни свободы.
Aglaya Мудрец (11191) 1 год назад
Старайтесь понимать.
Мадам Искусственный Интеллект (131157) 1 год назад
Ага... Работает... Как ураган Катрина...)
Ирина Искусственный Интеллект (136883) 1 год назад
Логика не бывает женской или мужской.
Образ мышления - бывает, логика - нет.
Логика или есть, или её нет
игорь ореховский Искусственный Интеллект (512034) 1 год назад
Женский ум более тесно связан с чувствами души и поэтому душа определяет логику а не разум
Женя Жопов Знаток (326) 1 год назад
Мы с Вами абсолютно разные.
Вас в 15 лет избивали, что бы после этого с сотрясением мозга в больнице лежали.
У нас с Вами совершенно разные жизни и судьбы.
Я Алекс Симбад... помнишь такого.
МарьяИскусственный Интеллект (280647) 1 год назад
Разве он Саша? Я его знаю.
Женя ЖоповЗнаток (326) 1 год назад
Нет, что Вы, Я сам себя не знаю, хотя живу в себе 60 лет. )))
стас тарасов Искусственный Интеллект (142533) 1 год назад
как и у мужчины..только с опозданием или с ускорением..
Владимир Шувалов Оракул (54554) 1 год назад
Женщина (женская логика) подобна многоразовому патрону.
Если удалишь неосторожно по кпасулю (не дай Бог, конечно!), Пробьёт мозг мужчины насквозь и не остановится до тех пор, пока не убедится в том, что мужчина обезволен!!!
Ой бумс Мастер (2127) 1 год назад
Это да) Она ещё и креативна до жути))
ivan866_zМудрец (18102) 1 год назад
и что здесь сложного или непонятного?
баб не может напрямую влиять на окрудающих ее людей - всилу отсутствия у нее какой либо существенной способности оказывать на среду хоть какое то воздействие
поэтому все ее методы коммункиации - это всякие приемы "мягкой силы" / угрозы / шантаж / управляемый хаос и т.д.
в конкретном примере, она угрожает что если не будетк ак она хочет, то она применит право расценивать это как агрессию конкретно против себя, и вольно интерпретирует события так как ей выгодно - а далее последует эксплуатация вверенных ей привилегий - вот и все
Ой бумс Мастер (2127) Иван Жердев, сразу возник вопрос... с кем вы всю жизнь жили и где работали))) офигительные познания о женской психологии)))
Юля ЖиньУченик (208) 1 год назад
сам ты и подкатил к барышне с этим словом "баб" )

пока, спи спокойно ) личность ты понятная
Ой бумс Мастер (2127) Юля Жинь, чё?
Юля ЖиньУченик (208) 1 год назад
к сожалению. где женоненавистник - там и человеконенавистник на самом деле, открытый потребитель и латентный садист. или мазохист, такие тоже могут быть...

а ведь предлагали же ему - по-хорошему разговаривать )
Ой бумс Мастер (2127) Юля Жинь, хотите честно? не из книг, а из общения с реальными людьми? Если мужчина ярко выражает ненависть к женщинам, ведёт себя с ними грубо, оскорбительно, пренебрежительно, изображает из себя голубую кровь и строит отношения на тирании - то он 100% однозначно с серьёзными половыми проблемами, другими словами или импотент или с плохо сформированными соответствующими органами. Мужчины сильные в сексуальном плане ведут себя с женщинами мило и само обаяние.) Вот и всё объяснение) и не надо никаких психологических выкладок)
Юля ЖиньУченик (208) 1 год назад
конечно, мужчина, получающий от женщин удовольствие ) а тем более много удовольствия - скорее будет и в общении с нами приятным )

но и среди.. менее сильных в сексе - большинство всё-таки является нормальными людьми в первую очередь, не озлобляясь до вот такого полового "расизма". ненависть - удел слабых не только телом, но и головой и, главное, сердцем.

Да здравствуют милые, обаятельные, умные и добрые мужчины )
и с хорошим чувством юмора )
Ой бумс Мастер (2127) Юля Жинь, дело совсем не в удовольствии) дело в том, что в мужчина может себя считать мужчиной и доминировать , а в другом не может. Чаще всего в эти отношения не вступает, боясь быть униженным и осмеянным. И для доминирования применяется не естественное положение дел, а искуственное создание имиджа мачо. Унижения, оскорбление, неприятие - это просто изображение силы. Ну как то надо свои страхи и комплексы маскировать)
Имя Фамилия Мудрец (17135) 1 год назад
женщина на одной волне с Природой. всегда будет так, как мыслит она.
Почта Отзывов Просветленный (20253) 1 год назад
Дело не в логике, дело в мышлении, женском мышлении, потому что если разобраться то и женщины действуют согласно логике, только своей
Александр Коршиков Коршиков Мыслитель (8513) 1 год назад
Мм... теки по течению. Мужики как правило, основыют себя на НЕ. Я не такой, я не хочу быть таким, потому что, это не круто, я не слишком крут, потому что в штанах не то, что у других (причем, как правило глаз падает на самые большие инструменты) довольно фаталистический взгляд, вы не находите? Я его не осуждаю, наоборот, поддерживаю. Это просто факт.
Легитимный КотОракул (55552) 1 год назад
Что за подростковые фантазии...
Eugene Paulo Просветленный (20509) 1 год назад
по внутренним показателям личного датчика: выгодно/не выгодно
ivan866_zМудрец (18102) 1 год назад
также: что выгодно - не может быть плохим
также: что мне выгодно - является истиной
Eugene Paulo Просветленный (20509) Иван Жердев, надо же как-то жить, да? :-)
имя фамилия Оракул (66464) 1 год назад
Понимаю ЛЮБУЮ прекрасно. И на это не влияет ни пол, ни возраст.
Александр Хейнонен Оракул (72548) 1 год назад
О, женская загадочная логика,
В ней много неизведанных чудес.
Не в силах мировая педагогика
Постичь тех дивных мыслей темный лес.

Удачи!
Larme Мудрец (19831) 1 год назад
Женская логика - это отдельная система мышления, эмоциональный интеллект.
Туда входят такие принципы как вера, любовь, сострадание.
Мужская логика рассчитана на критическое мышление, на фильтрацию женских эмоций, устранение их перехлеста.

Мой давний афоризмъ:

Страсть - это вышедшие за борт эмоции.
Борта - разум.

А та "женская логика" над которой принято стебаться - это обычно псевдологика, обыкновенные софизмы и паралогизмы, или приступы болотной лихорадки.
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150905) 1 год назад
Женский мозг по размеру уступает мужскому, но намного сложнее организован. По словам эксперта университета Гёте во Франкфурте, Айлина Лудерса, в женском мозгу больше извилин и они глубже, нежели в мужском. Отсюда, как считает Айлин, у женщин более высокая способность к мышлению, но не к прямолинейному, как у мужчин, а нелинейному. Отсюда и растут корни женской логики. Женщина способна воспринимать и анализировать одновременно больше информации, больше подробностей, поэтому ее варианты развития событий намного более разнообразны. Настолько, что мужчина, чья логика сконцентрирована на конкретном суждении, перестает видеть связь между причиной и следствием, а вывод кажется ему нелогичным.
ivan866_zМудрец (18102) 1 год назад
ничего не доказано, но звучит как некая очень дилнная и наукообразная чушь