что такое Баста???

наталья кропотухина Ученик (184), закрыт 15 лет назад
сама знаю!!!!
Лучший ответ
Vasily Мастер (1513) 15 лет назад
1. РЭПер.
2. Окончательное решение.
Остальные ответы
плохой Ученик (85) 15 лет назад
такой рэпер - неудачник!
Defo4ka Гуру (3069) 15 лет назад
рэппер такой есть http://www.bastaone.com/ (сайт офиц)
Лера Профи (552) 15 лет назад
по итальянски ХВАТИТ
•°• Mary •°• Профи (773) 15 лет назад
Музыкальная группа!!! Некоторые песенки у них ни че так... прослушать можно... =)))
Мария Гуру (3249) 15 лет назад
ну вообще это рэпер такой)))
Ольга Лазарева Мастер (1877) 15 лет назад
Музыкальная группа-рэперы
Мария Аниканова Знаток (410) 15 лет назад
<<Баста, он же Ноггано (настоящее имя Василий Михайлович Вакуленко, род. 20 апреля 1980 г. , Ростов-на-Дону) — популярный российский рэппер, в прошлом участник «Объединённой Касты» под именем Баста Хрю. >>

Баста - это в наши дни восклицание, понятие окончания или прерывания какого-либо действия. Является корнем всем известного слова "забастовка". В прошлом слово "баста" являлось существительным и как термин относилось к одной из карточных игр, принятых при дворе Екатерины Второй.
Сатаней Аполлонова Мудрец (16388) 15 лет назад
Баста - это хватит! Согласна с Валерией Гребениковой. Сама в Италии живу!
d.simonovv Профи (591) 7 лет назад
1-е .употребляют как заявление о желании или необходимости окончить, прекратить, завершить что-то: достаточно! довольно! всё! конец! 2-е . только и всего, больше ничего.