Вам интересно на данном проекте или скучно?

hhhh yyy Ученик (87), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Шиляев Мыслитель (5393) 1 год назад
Не интересно, но и не скучно.
енто энто Гуру (4122) 1 год назад
интересно. но более интересно мне было бы в частном доме без соседей, со своими книжечками, и собеседниками, которые много читают. и нам была бы интересна как жизнь друг друга, так и читательский опыт друг друга. мысли, мечты, впечатления, идеи.
Denver Просветленный (27881) 1 год назад
Сейчас скучно, а раньше было интересно
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (205921) 1 год назад
Уже скучно. Много школоты и троллей. Большинство умных ответчиков ушли