Удобно ли читать книгу если играет релакс музыка?

hhhh yyy Ученик (87), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
- Профи (520) 1 год назад
Да, вполне. Если музыка играет очень тихо.
Ромка Профи (779) 1 год назад
Тут кому как, попробуй, если не будешь отвлекаться, то это отличное дополнение к чтению
GDSGD1 DGDFGSG Ученик (161) 1 год назад
Умнее станешь от двойной информации так что да
и Просветленный (34950) 1 год назад
Лучше слушать аудио книгу под транс
dimikb Мыслитель (6928) 1 год назад
Смотря что. На Активных сценых меня релакс начинает бесить.
Андрей Мохов Просветленный (48893) 1 год назад
Легко! Для меня книга хуже наркотика. Мне и на работу пофигу, и хоть потоп, хоть война, если книжка интересная, то меня нет...
???? ???? Ученик (31) 1 год назад
Зависит от громкости и типа музыки, если это хард рок или рэп то читать тяжеловато,если это спокойная и релаксирующая музыка,то можно заснуть,лучше читать в тишине,чтобы не сбиваться.
Таха Мудрец (15137) 1 год назад
мне нет. отвлекает. вместо чтения начинаю думать о своем.
стрекоза Искусственный Интеллект (207199) 1 год назад
если читающего это не раздражает, то удобно
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (205921) 1 год назад
Мне для чтения нужна тишина. В читальных залах библиотек музыка не звучит