Как убрать затяжки с плотной шторы? Смотрите фото

Арина Бондаренко Знаток (395), на голосовании 1 год назад
Кошка зимой прыгала на плотные шторы, пыталась достать новогодние украшения, остались затяжки, когда расправляю их, остаются такие «пустые» полосы. Есть возможность их расправить как-то? И поможет ли в таком случае стирка, отпариватель? Вроде не сильно заметно, но глаз режет( Заранее благодарю за ответы ☺️?
Голосование за лучший ответ
GlebBro Просветленный (31601) 1 год назад
исправить не получится, после стирки эти места деформируются и могут начать просвечивать, остается только смириться. Можно конечно пропробовать отпарить и прогладить, но тоже шансов мало.
Андрей Мохов Просветленный (48893) 1 год назад
Не получится. Приделайте декорашку вроде бантика или бабочки. А лучше шкуру с кошки на лоскуты распустите и задекорируйте...шучу...
стрекоза Искусственный Интеллект (207199) 1 год назад
возьмите иголочку и порасправляйте ниточки, прикрывая пустоты