С какой оригинальной песни этот минус? См. Ниже

I__N__Q__U__I__S__I__T__O__R Профи (958), на голосовании 12 месяцев назад
Трек Call Me Daddy исполнитель Peppa DJ. С 00:43 секунды слушать.
Трек оригинальный старый относительно, забыл название
Дополнен 1 год назад
Сам трек который ищу, что-то из разряда исполнителей Kaan Pars, Remonty, emr3ygul, moses
Дополнен 1 год назад
Сам трек вопросе, с него только минус узнал той песни, которую я ищу!!
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (66401) 1 год назад
Не, ну так, саебись, по нотам слушать. ГДЕ МУЗЫКАААААААА?
I__N__Q__U__I__S__I__T__O__RПрофи (958) 1 год назад
Да бля реально больше ничего нету
Только минус этот узнал, но там и слова есть на американском, басистым голосом таким)))
I__N__Q__U__I__S__I__T__O__R Профи (958) Что-то из разряда Kaan Pars, Remonty, emr3ygul, moses
I__N__Q__U__I__S__I__T__O__RПрофи (958) 1 год назад
Ну я ж написал
Трека самого не знаю
Только в похожем треке, который я указал!!!! Есть минус с той песни, которую ищу!!!!!