Чем по цвету можно заменить помаду Maybelline Hydra extreme matte в 945 оттенке?

софия резниченко Ученик (189), на голосовании 1 год назад
не важно какой бренд и какие у нее свойства, главное—цвет. Бренд ушел из России, а любимая помада заканчивается
Голосование за лучший ответ
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (115013) 1 год назад
Посмотрите, что есть у ESTEL. Может, там есть то, что нужно.
Кстати, не ответите на мой подвисший вопрос ?