Как сделать что бы джостик работал во всех игр (андроид джостик от пс4)

Чтобы джойстик от PS4 работал во всех играх на Android, вам нужно сделать несколько шагов:

Подключите джойстик к устройству Android с помощью кабеля USB или через Bluetooth.
Войдите в меню "Настройки" на вашем устройстве Android.
Найдите раздел "Язык и ввод" и выберите "Управление".
Выберите "PS4 Controller" и включите переключатель "Использовать этот устройство в качестве геймпада".
После этого вам может потребоваться настроить кнопки для конкретной игры. Для этого можно использовать специальные приложения, такие как "Octopus" или "Game Controller KeyMapper".
После выполнения этих шагов, ваш джойстик от PS4 должен работать в большинстве игр на вашем устройстве Android. Однако, некоторые игры могут требовать дополнительной настройки или не поддерживать внешние геймпады.

Во всех устройствах одновременно