Почему мало интересных вопросов действительно связанных с психологией ?

Seal Maybe Просветленный (31785), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
clichok Искусственный Интеллект (145879) 1 год назад
а все интересные не связанный с ней, не? ;)
Ирина Искусственный Интеллект (136766) 1 год назад
Потому что у каждого свои интересы и то, что интересно мне, может быть неинтересно вам.
КлЁцК™Знаток (259) 1 год назад
А то что интересно вам и вон той в розавенькай кофтачке возможно заинтересует кого то исчо! : )
Ирина Искусственный Интеллект (136766) КлЁцК™, И это тоже. Поэтому под вопросом появляются ответы.
Елена Искусственный Интеллект (289283) 1 год назад
потому что, "действительных" психологов здесь нет и никто не поможет в каких-то проблемах
Amor fatiПросветленный (46969) 1 год назад
Я вам больше скажу, если есть какая-либо проблема, ни один психолог не решит ее ответив на один вопрос))
Мила Наркошка Профи (684) 1 год назад
потому что мы диванные критики, а не эксперты
Оним Мудрец (11148) 1 год назад
А нет смысла задавать их здесь, потому что здесь большинство умеют только троллить, быдлить или по крайней мере отвечать ради балла.
Милая ЮжаночкаГуру (3201) 1 год назад
Скажите, а зачем они нужны - эти баллы? Какой в них прок?
Оним Мудрец (11148) Нина Дорогая, я пока сам не понял. То есть я, конечно, понимаю, что они нужны для повышения уровня, а вот что дают уровни - не знаю...
Татьяна Мыслитель (6891) 1 год назад
..Мало,потому что на них мало кто отвечает)
Черничная клубничка Знаток (312) 1 год назад
Я стараюсь сама быть психологом) у всех разная психика , так то вот!
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 1 год назад
Проявите инициативу,а мы заразимся и в хороших психологов превратимся
Seal MaybeПросветленный (31785) 1 год назад
У меня нет соответствующего образования .
Не имею право .
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) Seal Maybe, не имею права?) Исправим)
Александр Холод Оракул (97251) 1 год назад
Потому что Все Всё знают )))
Зірка Искусственный Интеллект (621340) 1 год назад
Ибо не все спрашивающие имеют отношение к психологии...
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 1 год назад
Много! Ты мои читай, а не те, что из кружка "умелые руки")
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 1 год назад
Здесь нет настоящих психологов. Люди спрашивают о том, что им интересно в жизни.
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864) 1 год назад
Тут люди отдыхают а не науку двигают......а если учесть что психология это нечто собирательное....
® Мыслитель (7467) 1 год назад
Здесь без знания психологии ни на один вопрос не ответишь....
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 1 год назад
видимо вы ещё тут новичок--не освоились...ничего притрётесь сами себе и ответ дадите
Милая Южаночка Гуру (3201) 1 год назад
Тут все личные вопросы про отношения подходят для ответов психологам. А то и для психиатров порой.