2 года назад
Почему девушка так реагирует на это
в общем я общаюсь с девушкой вконтакте она встречается с парнем я ей писал что общаюсь с девушкой и у нее реакция вот такая Понятно, ты же сказал не общаешся с ней, опять двадцать пять, потом жаловаться опять будешь на нее
я ей написал у тебя же есть парень почему тебя это так волнует она ответила Он не парень мне по сути, волнует мало это, прсото ты говоришь что все она не нужна тебе потом опять с ней общаешься уже реально как то тупо и как словам твоим верить, а хочешь встречайся с кем считаешь нужным, но я с тобой после этого встречаться не буду ну и т.д
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
присунь ей вялого поглубже
Поц.
Зачем ты с ней общаешься?
Шли её нафиг!
Не "Почему", это бабы, тут нет ответа