Потому что не может быть никакой национал большевистской партии, Эдуард Лимонов пытался склеить идеологии большевизма и национализма, как ему казалось, но это бред и паранойя !
Ты иждивенец,сидящий на шее родителей, которые тебя не воспитывают Таких как ты, нужно пороть до кровавых рубцов на заднице,что бы научились отвечать за свои слова, а родителей привлекать к ответственности. Вплоть до лишения родительских прав.