Какие товары производят в Саратовской области?

Полина Куркина Ученик (127), закрыт 1 год назад
Какие товары производят в Саратове?(укажи не менее трех) Напиши какие природные богатства и как используются для производства одного из тих товаров. ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Матвей Булюкин Мастер (1917) 1 год назад
В Саратове производят различные товары, в том числе:

Пищевые продукты. В Саратове расположено множество предприятий пищевой промышленности, которые производят такие продукты, как мясо, молоко, хлеб и другие продукты питания.

Металлообработка. В городе имеется множество предприятий, которые занимаются производством металлоизделий, в том числе металлоконструкций, стальных труб и других металлических изделий.

Химическая промышленность. В Саратове находятся предприятия, занимающиеся производством различных химических веществ, например, удобрений и химических реагентов.

Одним из природных богатств Саратовской области является пшеница. Используя эту культуру, местные предприятия производят хлеб и другие мучные изделия, которые впоследствии экспортируются в другие регионы России и за её пределами.
Полина КуркинаУченик (127) 1 год назад
о боже спасибо большое!!!!!!!
Матвей БулюкинМастер (1917) 1 год назад
обращайся)
Остальные ответы
Факер Мастер (1730) 1 год назад
Кирпичи, блочки, картошка
Евгений Мастер (1351) 1 год назад
Производят всякие товары живодноводческие, пщеницу выращивают,