Forza Horizon 4

Kirill Shmidt Ученик (191), на голосовании 11 месяцев назад
У меня проблема, в момент загрузки игры с изображение геймпада и после слов Алекс "мне так жалко что ты выбываешь и теряешь приз но я чувствую что ты на этом не остановишься" и игра зависает и появляется серый экран и игра вылетает, что делать?(Фикс не помогает не русский и английский)
Голосование за лучший ответ
Björn Andersson Просветленный (22881) 1 год назад
Путь к игре Руссих символов не содержит?
Kirill ShmidtУченик (191) 1 год назад
Нет всё на английском кроме диска с
Björn Andersson Просветленный (22881) Kirill Shmidt, лицензия, или кривой репак на основе ещё более кривого UWP?
businesjet Гуру (2511) 1 год назад
Имя пользователя на винде на английском должно быть
Kirill ShmidtУченик (191) 1 год назад
Это не поможет ибо у моего друга на русском
businesjet Гуру (2511) Kirill Shmidt, тогда попробуй перезайти в свой аккаунт в самой игре, у меня помогало