А у меня предложение!

Юра Найдёнов Гуру (4941), закрыт 15 лет назад
Здесь практически каждый участник и я в том чесле, желает получить законные 10 балов за свой ответ (это стимулирует+азарт)! Но большая часть ответов игнорируется (по незнанию или пох... зм), а у нас -КПД! У меня предложение: наказывать таких-50%балов. Но бывает, что не помогли: нужно зделать кнопку "НЕТ ПРАВИЛЬНОГО ОТВЕТА" или чЁт типа того. Кто со мной согласен, выскажитесь! Или я не прав?
Лучший ответ
Дед Сиван Просветленный (21987) 15 лет назад
конешно бывает. тогда продляю его пока не надоест а если надоест то на голосование пихаю. . там он пылится по несколько месяцев
Остальные ответы
Marvel Мастер (1320) 15 лет назад
кнопка зачотно

а вот 50% вата
Freeloader Оракул (83381) 15 лет назад
Есть кнопка "голосовать против всех".
gek Мастер (1437) 15 лет назад
Типа кнопку ''против этого ответа'' ну можно будет без флуда
Источник: )
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 15 лет назад
Нам пох. . эти баллы, на транвае не покатаешься за них...
Юра НайдёновГуру (4941) 15 лет назад
КаДа я буду как ты "Просветленный (44574)",мне тоже будет пох...,а пока извени...есть стимул тебя догнать))!!!
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) Зачем? Денег за это не дают и колбасу тоже...
Наталья Алексеевна Мудрец (13864) 15 лет назад
Есть внизу при выборе ответа ссылка, что не один ответ не был правильный. Жми на неё и не парься. Лично мне приятно отвечать на интересные вопросы, а азарт не в 10 баллах, а в выборе моего ответа правильным. Это подстёгивает на еще большие старания в ответах.

Люблю помогать людям.
Юра НайдёновГуру (4941) 15 лет назад
Ну и где здес ссылка ,что не один ответ не был правельным?
е
Наталья Алексеевна Мудрец (13864) Забыла сказать, что бы она появилась, нужно выставить на голосование. Тогда внизу будет ссылка против всех.