На вас в детстве кричали родители, когда вы делали домашнее задание?

Рокки Кэт Гуру (2972), закрыт 1 год назад
Я обнаружила, что такое было в детстве у многих — родители, не находя в себе необходимого терпения, начинали кричать или даже бить непонимающего материал ребёнка. А у вас такое было? Я хочу узнать, насколько такое явление распространено.
Лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (304474) 1 год назад
Нет. Меня вообще не контролировали в учебе. Я училась сама.
Домашка была на моей совести.
Не понимаешь материал- подходишь после урока к учителю. Вот и все!
Учатся дети, а не родители.
Остальные ответы
Антон 07 Мудрец (18559) 1 год назад
Неа. В младших классах помогали "вместе" делать
Айюб Мухаммадов Оракул (92468) 1 год назад
Нет. Я успевал сделать их в школе.
Надежда Просветленный (20575) 1 год назад
Я училась в 70-х, меня не били и ващще никак не контролировали. Моим же детям доставалось слегка, сыну в основном)
Елена Искусственный Интеллект (290573) 1 год назад
В наше время никакие родители не вмешивались в учебный процесс детей. Мы учились сами, и никому в голову не приходило с ребенком уроки делать, еще и кричать на него.
И как учились мои дети, я тоже не знала. Все только сами.
Svetko-konfetkoОракул (67522) 1 год назад
Вы смотрели на современную учебную программу?
Daniil Ledenskoy Просветленный (29982) 1 год назад
Ой. Я даже вспоминать этого не хочу
Svetko-konfetkoОракул (67522) 1 год назад
А чего это? Это жи святое детство, светлые мгновения
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345996) 1 год назад
Нет. Отличница. Наоборот вырывали из рук учебник, потому, что пора спать идти. Вставать в 7. Мне всегда было учиться интересно. И до сих пор. Каждому-свое. Не смею никому ничего советовать. Это или есть, или нет.
Елена Искусственный Интеллект (290106) 1 год назад
на меня не кричали
меня не били и не ругали
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126608) 1 год назад
Орала мать до слюней, все соседи слышали
Натальчик Зайчик Мыслитель (5424) 1 год назад
Это сейчас так объясняют домашку,у всех кого знаю,орут до хрипоты и лупят причём по бестолковым головенкам,последний ум отшибая(((
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195886) 1 год назад
В моё время все делали уроки сами и родители не помогали.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647544) 1 год назад
Было немного , но мне пофиг было ,школа это ад .
Ира Искусственный Интеллект (294288) 1 год назад
нет. я была послушным и старательным ребёнком, хоть конечно далеко не всё получалось. родители никогда не кричали на нас с сестрой.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 1 год назад
нет,иногда мама или сестра объясняли непонятное