Задолбала жирная башка, что делать то?

なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合 Мудрец (16898), на голосовании 11 месяцев назад
У меня короткие волосы по плечи, ещё недавно подстриглась под wolf cut или по понятному "каскад".
Волосы теперь жирнеют со скоростью света, каждый день мыть надоедает.
Руками стараюсь уже волосы не трогать

Какие способы есть, чтоб волосы не так быстро пачкались?
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (94491) 1 год назад
купи шампунь от перхоти он сушит
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
сменить............шампунь!
なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合Мудрец (16898) 1 год назад
Надо пересмотреть чем пользуюсь в данный момент, мама очень часто шампуни меняет
なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合, если после того как помыла и высушила слегка сбрызнуть лаком будет меньше жирнеть волос.
Деви Искусственный Интеллект (303576) 1 год назад
У Вас жирная кожа головы. Подобрать шампунь для жирной коже головы.
dima k Оракул (81076) 1 год назад
Ну волосы наверное должны так жирнеть. Причем каждый день.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444796) 1 год назад
подбирать шампунь, пользоваться лаком для волос, посетить трихолога,
Натальчик Зайчик Мыслитель (5426) 1 год назад
Рабочий метод:когда моете голову налейте в ладонь шампунь которым пользуетесь и добавьте полчайной ложки меновазина,слегка размешайте и мойте,глаза закрывайте хорошо.Ополаскивайте с добавлением яблочного уксуса - на 1 л воды чуть больше полчайной ложки яблочного уксуса.Я так вылечила свою себорею,мойте так,пока волосы не перестанут салиться
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472226) 1 год назад
Мыть каждый день. Или ты ленивая грязнуля? Лицо тоже через день моешь?
Юлиана Оракул (94372) 1 год назад
Дегтярное мыло попробуйте.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645383) 1 год назад
Нельзя мыть каждый день голову , они от этого и портятся , слой защитный смывается . Китайские корейские шампуни сушат , для животных тоже сушат, но мыть нужно раз в 3-5 дней
Маргаритка Мастер (2229) 1 год назад
Проблема в сальных железах. В аптеке продается лечебный шампунь Нафтадерм, после улучшения переходите на обычный шампунь. Шампунь избавил меня не только от жирности, но и от перхоти. Теперь мою волосы раз в три дня, нет необходимости ежедневно мыть.