Battle Teams 2
Виснит игра даже на минимальных хотя характеристики пк процессор Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q9500 @ 2.83GHz 2.89 GHz
Видеокарта r9 280x
оперативная память 8гб
на минимальных настройках 20 фпс
минимальные Системные требования
ОС: Windows 7 (64-битные версии) и выше
Процессор: Core i3-2310M.
Память: 4 ГБ
Место на диске: 18 ГБ
Видеокарта: GeForce GT 520M.
Другое: DirectX 11.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
бро у меня мощный комп но тоже виснит забей там оптимизация вобще никакая
поставь ещё 8 гб оперативы виснуть не будет
Я когда скачал, прошел обучение без лагов 90 - 120 фпс, сегодня зашел и вайля 6 - 8 кадров в лобби
Приветствую! Странно что ещё не ответили, хотя ответ очевиден. Игра ещё в Бета тестировании и поэтому хромает оптимизация.