??‍♀️Сколько времени вам нужно на уроки?( Домашнее задание ). В каком вы классе или на каком курсе (ВУЗ или техникум)?

Адриана Лавина Мудрец (15086), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Svetko-konfetko Оракул (67022) 1 год назад
Вспоминая свое школьное время:
1) -История/ биология/ география - по полчаса-час на каждое
2) Алгебра/геометрия/физика/химия - по 3-4 часа каждое

В сумме выходило 5 часов минимум

В архитектурном технаре/универе я тратила 6-8 часов на домашку (зубрежка+чертежи+рисование) и все равно ни черта не успевала
Остальные ответы
Жёлудь Мастер (1129) 1 год назад
1-1,5 часа
Адриана ЛавинаМудрец (15086) 1 год назад
Младшая школа?
Жёлудь Мастер (1129) Адриана Лавина, нет
Ташенька Просветленный (32162) 1 год назад
в своё время мне на уроки требовалось ровно по 10 минут на каждый предмет. домашнее задание делала сразу после урока на перемене. После школы оставалась уйма свободного времени. Например, на чтение
Шум дождя Искусственный Интеллект (347544) 1 год назад
10-11 класс - 5-7 часов в день
ПТУ - час- полтора
Политех - в лучшем случае час... не считая курсовых и диплома.
Татьяна Шеховцова Высший разум (418844) 1 год назад
Школа - чаще всего, полчаса максимум
Институт - задавали "редко, но метко", на несколько часов работы