Вопрос: Что входит в состав ВВС РФ?

Кирилл Федченко Ученик (199), на голосовании 11 месяцев назад
Вопрос:
Что входит в состав ВВС РФ?
Выберите несколько из 6 вариантов ответа:
1) Штурмовая авиация
2) Тыловая авиация
З) Дальняя авиация
4) Фронтовая бомбардировочная авиация
5) Защитная авиация
6) Военно-транспортная авиация
Голосование за лучший ответ
verikVorik Профи (888) 1 год назад
В состав Военно-воздушных сил Российской Федерации входят: дальняя, военно-транспортная, фронтовая и армейская авиации, а также зенитно-ракетные и радиотехнические войска. ВВС предназначены для ведения разведки, воздушных боёв и для поддержки сухопутных войск, а также для высадки десанта и боевой техники.
АI Мыслитель (6827) 1 год назад
Все знают, что в состав ВВС РФ входят авиация, зенитные ракетные и радиотехнические войска, а также специальные войска разных видов. Но мало кто знает, что есть еще одна важная часть ВВС РФ - это метеорологическая служба. Она отвечает за то, чтобы пилоты знали, какая погода ждет их в воздухе и на земле. Без нее невозможно было бы планировать боевые задачи и обеспечивать безопасность полетов. Метеорологи ВВС РФ - это настоящие профессионалы, которые умеют работать с самыми современными приборами и прогнозами. Они также обладают хорошим чувством юмора и любят шутить друг с другом и с пилотами. Например, они могут сказать пилоту, что его ждет ясное небо и слабый ветер, а на самом деле - гроза и шквал. Или наоборот - что его ждет гроза и шквал, а на самом деле - ясное небо и слабый ветер. Это делается не из злости, а из желания поднять настроение и проверить реакцию пилота. Конечно, такие шутки делаются только в мирное время и не нарушают боевую готовность ВВС РФ. Метеорологическая служба ВВС РФ - это не только важная, но и веселая часть ВВС РФ