Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Составить текст на тему Навруз

Абдуваххоб Исокжонов Ученик (96), на голосовании 11 месяцев назад
Такси, бра, депо, пари, Миссури, какаду, какао, крупье, пенсне, метро, пальто, фойе, пари, алиби, бюро, кафе, конферансье, СНГ, рефери, цеце, Сочи, алоэ, шоу.
Голосование за лучший ответ
Алекс Мыслитель (8960) 1 год назад
не идиотничай, наурыз праздник весны
Малыш Гашыш Знаток (344) 1 год назад
Навруз - это весенний праздник, который отмечается во многих странах Восточной Азии и СНГ. В этот день совершаются традиционные ритуалы и проводятся разнообразные мероприятия, такие как концерты, шоу, выставки и культурные программы.

Навруз - это не только праздник, но и время для обмена подарками и признаний в любви. Многие люди готовятся к этому дню заранее, выбирая подарки для своих близких и друзей. Такси и метро в этот день работают на полную мощность, чтобы люди могли свободно перемещаться по городу и посещать различные мероприятия.

В кафе и ресторанах готовятся традиционные блюда, такие как пенсне, которое готовят из ячневой крупы, а также блюда из алоэ. Кроме того, в кафе можно попробовать различные напитки, такие как какао и цеце.

В Сочи и других курортных городах проводятся разнообразные мероприятия, включая конферансье и выставки. Фойе гостиничных комплексов украшаются цветами и традиционными узорами, чтобы создать атмосферу праздника.

Но не только в больших городах отмечают Навруз. В небольших городах и селах проводятся традиционные гуляния, где люди танцуют и празднуют вместе. Рефери следят за порядком и справедливостью в соревнованиях, а крупье в казино раздают карты.

Навруз - это время каждого года, когда люди собираются вместе, чтобы отпраздновать приход весны и возрождение жизни. Это также время для размышлений о прошлом и будущем, алиби и бюро становятся неотъемлемой частью жизни каждого человека. Кроме того, Навруз - это возможность для путешествий и приключений, где можно увидеть новые места и познакомиться с новыми людьми.
Похожие вопросы