Как оцените мой «вкус» при выборе девушки для серьезных отношений?

35466764737363637 Ученик (170), закрыт 3 месяца назад
А именно, для меня очень важна внешность девушки, а именно, чтоб она была худенькой (не страдающей дистрофией), невысокой, чтоб у нее было красивое, худощавое лицо, вздёрнутый носик, а прическа была - волосы примерно до плеч либо белого либо рыжего цвета и чтоб они были непрямые, т.е. объемные локоны.
А по характеру мне хочется, чтоб эта девушка была культурная, даже немного капризная, чтоб с ней было не скучно общаться и я мог ей доверять, а она, соответственно, чтобы могла доверять мне.

Как вам мой «вкус»?
Лучший ответ
Елена Маслова Просветленный (47826) 1 год назад
Капризная? А вдруг закапризничает, что не хочет кашу, а хочет в ресторан, что не хочет гулять по лесу или по заброшенным местам, где только бешенные собаки, а хочет по магазинам (или в кино)? Что тогда?
35466764737363637Ученик (170) 1 год назад
Перубедю её.
Есть только 2 мнения - мое и неправильное.
Елена Маслова Просветленный (47826) Дело в том, что девушки в возрасте до 30 лет не хотят меняться, даже если понимают, что некоторые их черты мешают их нормальной жизни. Тем более, что мозгов у таких девушек нет. Поэтому итог будет один - или ты ее выгонишь, или она уйдет сама.
Эд Ага так и написал Мудрец (19813) 1 год назад
Тут варианта 2..
0 Пролечить..
1 Ещё раз перелечить.
и будет как шелковая. ^_^
А какие ещё меры можно ожидать? Купить пироженку к кофе в кафе? Покатать на автобусе с билетом.. Ща!.. раскошелится.
35466764737363637 Ученик (170) Эд Ага так и написал , заткнись! Хотя можешь и продолжить! Ведь ты у нас самый умный, самый справедливый, что и лечить хочешь того человека, которого никогда вживую не видел. Поэтому лечить лучше тебя. Хоть пиши, хоть не пиши - победа будет за мной, потому что я ни в чем не виноват и я молодец, а ты информационная мусорка.))
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (428362) 1 год назад
а сам ты что из себя представляешь?
35466764737363637Ученик (170) 1 год назад
Человека.
Вот видишь, в девушке ты хочешь видеть столько параметров, а сам о себе больше, чем "я человек" сказать не в силах. Такими темпами тебя ждёт только женщина с обратными названным тобой качествами)
ру. Мыслитель (6274) 1 год назад
Ходило горе по свету вот к тебе оно забрело.
35466764737363637Ученик (170) 1 год назад
Ты о чем?
Андрей Мохов Просветленный (43599) 1 год назад
Дурак. Тебе спать титьками,с жопой, целоваться и фоткаться с носиком и лобиком, а жить с ЧЕЛОВЕКОМ! На характер смотри. Я три раза женат был, всё время на внешность покупался...дебил...(это я про себя)
35466764737363637Ученик (170) 1 год назад
Я про характер сказал.
Андрей Мохов Просветленный (43599) 35466764737363637, ничего ты про характер не сказал. думай сам. Не маленький, надеюсь. И поживи хотя бы год, прежде чем сходиться. Букеты- конфеты- секс, это красиво, а посуда- носки - готовка- другое. Посмотри фильм ,,идеальная пара,, поучительно. И весело. Но жизнено.
Тряси КостямиМыслитель (5819) 1 год назад
У тебя на первом месте внешность, сам же указал это! Вот и мучайся!
Андрей Мохов Просветленный (43599) Тряси Костями, именно!
Юнона Искусственный Интеллект (130245) 1 год назад
И будут ваши дети худые, мелкие, курносые и рыже- белобрысые Уж извини
35466764737363637Ученик (170) 1 год назад
Это не доказано.
Чего не доказано - того нет.
И вообще, не зарекайся!
Simon Симон Гуру (4375) 1 год назад
ты вправе нафантазировать себе хоть Джулию Робертс, но в реале твой вариант - женщина с шизоидным расстройством личности.
35466764737363637Ученик (170) 1 год назад
Доказательства где?
Дырка от бублика Просветленный (30386) 1 год назад
на вкус и цвет фломастеры разные
Эд Ага так и написал Мудрец (19813) 1 год назад
Константин..
Давайте помечтаем.
Нашлась та идеальная рыжая и капризная.
..
Пора переходить к дальнейшему. Например общаться.
0 Давайте представим интерьер где всё это происходит.. Вы его можете описать?
1 Разместились тела для разговоров.. Разговоры будут вестись на сухую? или нальёте воды из фильтра? Или даже будет иная закусь из аварийного рюкзака.
2 Сидите , в руках кружки , взгляды тёплые.. О чём начнётся беседа? Клизмирование при вдыхании хлора? Накладывание давящей повязки при повреждении сонной артерии?
3 Что дальше? Можно переходить к практике или девушку придётся отпустить?

4 Наступило утро. Каким вы его видите..

Всё выше описанное с вопросами.. Потому что Вы сами не удосужились их продумать. А планирование это важно. Задавайте себе вопросы. Смотрите развитие событий.

А то что вы написали в теле вопроса вообще полная ересь.
Волосы перекрашиваются, Тело доводится до нужных параметров питанием и нагрузками. Эрудиция в нужных областях для разумного разговора набивается быстро.
И очень непонятно, где в этой картине мира возле девушки Ты!
35466764737363637Ученик (170) 1 год назад
  1. В небольшой квартире дома 1970-х годов постройки, но в квартире был сделан ремонт. Поэтому там обычный шкаф, стол, лампа на столе, табурет, двухместная кровать, прикроватная тумбочка, стул для одежды.
  2. Можно заварить сладкий черный чай.С баранками или сухарями.
  3. Алкоголь из принципа сразу не подходит.
  4. Отдам девушке право выбора темы разговора, мне без разницы, о чем говорить.
  5. Если ты говоришь про занятия сексом, то это зависит от поведения девушки и в принципе хода событий и даже неожиданных случайностей.
  6. Проснулись, умылись, позавтракали и каждый пошел по своим делам.
Волосы можно и перекрасить, но это должен быть неизменный стиль девушки. Т.е. её «Эсперанто», тоже самое касается и физических нагрузок и эрудиции.
Т.е. она должна быть такой НЕЗАВИСИМО от меня.
Эд Ага так и написал Мудрец (19813) 35466764737363637, Что Вы, 3й пункт только про медицину. у Вас есть дома достаточный набор для перехода к практике? И на сколько разнообразных занятий медициной хватит? А то бинтовать на время одним и тем же бинтом может и надоесть.. Даже если порой использовать шину. Секс Вам не положен при таком поведении. сами, всё сами. ЗЫ год постройки дома ничего не обозначает. А вот вкус повлиявший на выбор обоев. Коврики на полу. То что обычные люди называют уютом. .. Вам для жизни и порядка срочно необходима "верхняя". Понравитесь - будет Вам не так и плохо. Они очень хорошо принимают решения, чего именно Вам и не хватает.