Моя мать и младшая сестра меня ненавидили (а может и до сих пор). Забыть и простить?

mengli.At d Знаток (453), закрыт 1 год назад
Увидела историю из моего старого дневника. Моей (самой) младшей сестре, запомните, всего 5 лет. Она на много-много лет младше меня. И эта козявка каждый день не можеь меня не сильно поцарапать, кусать. И ещё меня очень бесит что она всё повторяла за мамой: "ленивая корова" хотя каждый день маме и этой козявке комнату кто убирает? Я. Кто моет полы? Я. Вытирает пыль, и остальные заботы? Конечно же, Я!. Сегодня они вместе сильней всего задели меня. Козявка ни с того ни с сего начала орать во всё горло "ДИбилка! Ты дИбилка! ДИбилка ты!" Я спросила почему а она ответила возмущённо "патаму.." Я ещё раз сказала громче и мне ответила мама. Сказала потому что я думаю только о себе, даже сестру не покормила. Хотя сегодня я меньше сестры ела. Потом подключилась и мама, начала меня всячески обзывать. Всё. Дальше были истории всякие. Забыть и простить ли их двоих?
Дополнен 1 год назад
Там где предложения/слова в настоящем времени переделайте в прошлое. Мой телефон переделал.
Дополнен 1 год назад
Да блин, не ПРОШЛОЕ а ПРОШЕДШЕЕ
Лучший ответ
Наталья Мудрец (14846) 1 год назад
сестре было всего 5, она ничего не понимала и тупо повторяла за мамой
но это не означает, что вы обязаны продолжать с ними общение)
Остальные ответы
Данила Сонин Гуру (2540) 1 год назад
Просто не обращай на них внимания. Если они тебе не нравятся, просто не общайся с ними
kate goto Профи (663) 1 год назад
Занимайся своей жизнью, тогда , а не их . сделай все чтобы смочь жить самостоятельно и отдельно. Будешь спокойней и счастливей
Зая Волкова Мыслитель (8079) 1 год назад
Мама строгая. Младшая сестра просто повторяет за ней. Тут не парьтесь. У вас проблема скорее всего в том, что вы не сразу делаете, а раза с десятого. Но она вас правильно воспитывает. За исключением ругательств. Но видимо у нее нервы сдают. Сестру тоже начнёт пинать года через три.
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419606) 1 год назад
Да, просто забыть
У мамы, похоже, свои "тараканы" в голове, а сестрёнка в таком-то возрасте обезьянничает, повторяет всё за важными для неё взрослыми