Как разгладить плотную кофту??

Anastasidze PTS Малацай Ученик (50), на голосовании 11 месяцев назад
кофта состоит из 70% хлопок и 30% полиэстер, никак не могу разгладить, я читала что чем натуральнее ткань, тем сложнее, но может все таки есть способ?? (вот фотки самой кофты и ткани)
Голосование за лучший ответ
Договор Дьинои Оракул (87007) 1 год назад
Паром
Договор ДьиноиОракул (87007) 1 год назад
И что за кофта? Скинь название
Anastasidze PTS Малацай Ученик (50) Договор Дьинои, на вб артикул: 100687900
Энди Таккер Оракул (51597) 1 год назад
Сбрызни её водой и надень на толстую тётку.
ру. Мыслитель (6274) 1 год назад
Нехер ее и гладиг замочить как след. И расправить всю разложить и засушить.
esmeralda Искусственный Интеллект (315745) 1 год назад
если есть утюг с отпаривателем,то нагрей его,и просто води около ткани,не прикасаясь,пар разгладит все заломы.Такие вещи нужно стирать при 30-40 градусах,тогда не будет таких складок