Не работает звук при демонстрации экрана в Telegram на ПК

Владислав Кожихов Ученик (125), на голосовании 2 года назад
Раньше все было нормально ,теперь включаю демонстрацию экрана(конечно выбираю "транслировать звук") но никто из товарищей не слышит то ,что я транслирую.
В настройках смотрел, пытался что то сделать ,но ничего не помогает.
Может кто то сталкивался с такой проблемой ?
Голосование за лучший ответ
Влад Поляков Ученик (129) 2 года назад
Они слышат что ты говоришь?
Владислав КожиховУченик (125) 2 года назад
да
Влад Поляков Ученик (129) Владислав Кожихов, Чтобы собеседник слышал звуки с вашего ПК при демонстрации экрана в Телеграмме, нужно переключить звук с микрофона на звук компьютера в микшере. Нельзя использовать одновременно микрофон и звуки ПК при демонстрации экрана в Телеграмме. Чтобы сделать демонстрацию экрана со звуком в Телеграмме, нужно щелкнуть Демонстрация экрана на панели инструментов конференции, выбрать программу или рабочий стол и выбрать Совместный доступ к звуку в левом нижнем углу окна выбора варианта совместного использования.