Еще когда столичный детектив приезжает в регион, там типа все дураки, никто ничего не понимает, сначала детектива все не любят, а потом -нормальный парень свой
Сериалы не смотрю, но бесит когда люди говорят с каким то говором в фильмах. Из Реальных пацанов видела пару серий. Ещё бесят фильмы типа Доярка из Хацапетовки.
нет, не смотрю такие Недавно думала, может цензура в кино и неплохо было... стремились воспитывать человека, показывая, как надо общаться, говорить, дружить... а вот это для таких же - "тупо поржать"...