Вам нравятся современная тенденция снимать сериалы про людей типажа быдло из регионов? Реальные пацаны, патриот и тд

Энма Ямомото Мыслитель (5889), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Duke Мастер (1182) 1 год назад
Ну от фильмов зависит, есть крутые фильмы но так же и много всяких какашек.
Джентльмены к примеру крутой фильм, хоть и не прям пацанская тема
Редька1 Просветленный (26888) 1 год назад
Особенно это мордастая карлица жесть.
Аленушка Просветленный (39353) 1 год назад
Еще когда столичный детектив приезжает в регион, там типа все дураки, никто ничего не понимает, сначала детектива все не любят, а потом -нормальный парень свой
Не жалей о содеянном.... Просветленный (32533) 1 год назад
Сериалы не смотрю, но бесит когда люди говорят с каким то говором в фильмах. Из Реальных пацанов видела пару серий. Ещё бесят фильмы типа Доярка из Хацапетовки.
Энма ЯмомотоМыслитель (5889) 1 год назад
лучше бы люди стремились к культуре ,а не бескультурью , как в этих сериалах (
Ира Искусственный Интеллект (294664) 1 год назад
мне только Даешь молодежь нравилось. в частности с Ржавым и Башкой и с Кексом и Укропом. но это не сериал, а короткие истории
стрекоза Искусственный Интеллект (207199) 1 год назад
нет, не смотрю такие Недавно думала, может цензура в кино и неплохо было... стремились воспитывать человека, показывая, как надо общаться, говорить, дружить... а вот это для таких же - "тупо поржать"...
Wika Профи (989) 1 год назад
Да, правду показывают
коша Искусственный Интеллект (165736) 1 год назад
наконец то про нормальных людей стали снимать, а не апартаменты в золоте
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (718603) 1 год назад
а сказки про продавщиц с рынка вышедших замуж за олигарха типа лучше?