Можно ли оптатить маткапиталом подготовительные курсы при университете?

Ааааааа Что Ученик (219), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Manera Просветленный (34906) 1 год назад
Маткапитал на образование может быть использован через 3 года после получения сертификата. И использовать его можно в отношении любой образовательной организации при условии, что эта организация находится в РФ и имеет лицензию на образовательную деятельность. И деньги СФР перечислит туда по договору.