Подскажите самый лучший переводчик с украинского на русский?

Eva Love Мыслитель (8070), закрыт 15 лет назад
Очень надо, нужно перевести большой текст.

ВАЖЕН ИМЕННО СМЫСЛОВОЙ ПЕРЕВОД
Лучший ответ
Dofamin Мыслитель (8039) 15 лет назад
может не лучший но неплохой это - Сократ
Eva LoveМыслитель (8070) 15 лет назад
Сократ же вроде только русско-английский?
Dofamin Мыслитель (8039) я извеняюсь, вот - ProLing Office
Остальные ответы
Сильнолюдмильная Оракул (72912) 15 лет назад
живой украинец
Eva LoveМыслитель (8070) 15 лет назад
Боюсь не согласится этот украинец перевести и напечатать 50 стр текста ))....
Сильнолюдмильная Оракул (72912) В каждом городе есть такие конторы - агентство по переводам. Подсказать может бесплатная газетёнка с объявлениями, или ( если захочет), то может нотариус подсказать. Работники таких агентств часто у нотариуса заверяют переводы.
Михаил Николаевич Мыслитель (7386) 15 лет назад
Лутше pragma не встречал
Eva LoveМыслитель (8070) 15 лет назад
Прагма неплохой, но там смысловой хромает... Спс
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137234) 15 лет назад
Виктор Степанович Черномырдин!
Eva LoveМыслитель (8070) 15 лет назад
Господи, сколько можно уже про этого Черномырдина....
СильнолюдмильнаяОракул (72912) 15 лет назад
Господь с вами, он языка не знает, знал бы, говорил бы путём.
Искусственный Интеллект (154004) 15 лет назад
Черномырдин В. С.
Eva LoveМыслитель (8070) 15 лет назад
ржунимагу...
Искусственный Интеллект (154004) Был уверен, что знаю правильный ответ. Не знал бы- не записали бы пОСЛОМ.
REM2009 Просветленный (36306) 15 лет назад
Ни один переводчик, сейчас не даст точного перевода по смыслу!
Это связано с тем что единый, эталонный Полтавский диалект сейчас не в чести.
На нём говорит не более 35% населения, остальные в лучшем случае на "суржике".(смесь руско-украинского) 20% нас.
Сейчас пытаются навязать или "галицийскую говирку"(смесь укр-польского) 20% населения.
Или "Канадийский сленг"(устаревший галицийский диалект) язык эмигрантов в Америку, начала 20 века.
Если текст технический рекомендую ему вообще не доверять!
Многие техничекие термины в виду отсутствия, были "придуманы" за последние годы.

Источник: знаю оба языка
Eva LoveМыслитель (8070) 15 лет назад
Спасибо за ответ