Разделение звука в разные усилители

Доброго времени суток! Слушаю колонки s90 через усилок sony str-db840 и вот в очередной раз включив Queen во flac ужаснулся, потому что the show must go on звучит давольно плохо и режет звук, включил ту же песню но в MP3 ни каких проблем, уже думал что что то с колонками, но теперь грешу на усилок, может он не вывозит. Может быть кто то знает? Распологаю ещё двумя усилками но уже от marantz может установка другого усилка как то повлиять на высокие частоты или проблема в самом треке?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Трек сам по себе очень сложный по мастерингу. Такой сложный трек вывозится только при определённом сочетании воспроизводящей аппаратуры. То есть он заведомо не "широкоформатный".

Царь, в смысле флак, ненастоящий! (с) почти

включил ту же песню но в MP3

а до этого с кассеты включал?