В фл-студио бегунок начал перескакивать, помогите пожалуйста!!!

no puup Ученик (100), на голосовании 11 месяцев назад
В фл-студио бегунок начал перескакивать на 36.5 баров вперед, при этом звук дрожки идет с самого начала.Перезаход в фл или перезагрузка пк не помогает.
Голосование за лучший ответ
Егор Ткаченко Ученик (207) 1 год назад
Нажми на квадрат, слева от BPM, где ещё кнопка с записью звука. 2 раза нажми, если с первого раза ничего не изменилось (бегунок должен вернуться в начало дорожки). Банальный ответ, наверное)) Если не помогло, попробуй удалить удалить сэмпл и закинуть его снова.
XZer{O} Профи (519) 1 год назад
Не сильно понял в чем проблема, по конкретней можно. Может ты случайно активировал Loop в дорожке? Сделай так Ctrl+прав. кнопка либо Alt+прав. кнопка по дорожке там где у тебя стрелка застряла.
Смотрящий Ответов Профи (603) 1 год назад
ты же покупал ее а не скачал репак васи с подвала да ?