кто был в Андорре? Как там с погодой? Как с трассами?

Юлия Белоусова Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
venusik Мастер (2397) 17 лет назад
Я была! Как теперь с погодой я не знаю. И у нас сейчас по идее все снегом должно быть завалено, однако этого мы не наблюдаем :((. Но там горы и снежные пушки. Это все-таки вам Европа, а не Кировск или Домбай, хотя и туда цивилизация потихоньку доходит. Трассы мне понравились, есть любые и область катания большая - выбирай, что по душе. Муж у меня говорит, что если и поедем на лыжах, то только в Андорру. Одно смущаем, довольно муторный переезд. Сначала на самолете до Барселоны, потом еще часа 4 на автобусе.
Остальные ответы
--=Lady=-- Мастер (1671) 17 лет назад
Супер место... вроде и цивилизация и природа... бани супер, а вот друзья недавно вернулись - снега нет((((((