Где скачать взломанную версию Yousician?

Лера Лейко Ученик (97), на голосовании 2 года назад
Не могу оплатить Yousician (по всем известным нам причинам), так и не найти взломанные рабочие версии. На всех сайтах нет ни инструкции по "правильной" распаковке взломанных версий,так и ни новых версий этого приложения. Где его можно найти?
Спасибо большое заранее
Голосование за лучший ответ
Денис Дубровский Профи (702) 2 года назад
//trashbox.ru/link/yousician-android
https:
Поставь перед первой строчкой вторую и получишь ссылку, антиспам система так не пропускает
Shigetora SuzikiУченик (136) 6 месяцев назад
А чего дальше то? Там же такая же стандартная версия, как и в плей маркете.