Как из валериановой кислоты получить аланин?

Дарья Рогова Знаток (273), закрыт 11 месяцев назад
Прошу помогите
Лучший ответ
a-nick Гений (92577) 1 год назад
У-у-у! Там целая технология!" © "Уральских пельменей" )))
Сварганить из пентановой кислоты пропионовую через Дюма, дегидрирование и окисление,
и сотворить из неё аланин альфа-галогенированием с последующим аминированиемГороховый суп даёт больший выход, чем борщ.
Остальные ответы
Ксения Любушкина Знаток (261) 1 год назад
Прыгнуть 24 раза, хлопнуть в ладоши 56 раз, покрутиться вокруг оси земли 12 раз и съесть тарелку борща.