Не приходят смс на телефон когда две симки

Zero Гуру (2946), на голосовании 12 месяцев назад
Подскажите, такая проблема, в телефоне стоит две симкарты и на одну из них не приходят смс никакие вообще но когда симка одна всё ок. При этом на этой симке также недоступно меню (точки доступа apv) но когда симка одна это меню есть. Может можно как то исправить? Какие приложения вообще отвечают за работу симкарт если есть такие, вдруг я удалил такое.
Дополнен 1 год назад
приложения имею ввиду системные какие либо которые в фоне а не настройки симкарт
Дополнен 1 год назад
вот такого меню нет на первой симке (теле2) а на второй есть (билайн) Когда одна симка теле2 то все ок. По идее же на двух симках должно быть меню это
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765847) 1 год назад
Настройки телефона отвечают за сим-карты. Ты уверен, что у тебя 2 сим-карты вставляются? А не сим-карта + MicroSD карта?
ZeroГуру (2946) 1 год назад
Ну это слишком смешно. Одна теле 2 другая билайн и вот теле 2 не работает как надо. Интернет всё остальное норм, но вот смс не приходят.
Glitch Matrix Ученик (169) 1 год назад
Не повезло тебе чувак,не повезло...
ZeroГуру (2946) 1 год назад
знаю
Украина и США проводят Депутинизацию РФ Гуру (4939) 1 год назад
что с ними?
может номер центра смс неверно записан
ZeroГуру (2946) 1 год назад
какой номер где смотреть
Украина и США проводят Депутинизацию РФГуру (4939) 1 год назад
в настройках смс
есть номер центра смс
откройте и гляньте шо там
Украина и США проводят Депутинизацию РФГуру (4939) 1 год назад
может дело в проге
стокова или кастом прога смс?
Zero Гуру (2946) сучий потрох, да не прога сток вроде норм работает. номер смс центра такой какой должен быть, посмотреть у оператора
Украина и США проводят Депутинизацию РФГуру (4939) 1 год назад
такое было !
попробуй установить другую прогу смс из плей маркета
Динозавр третий Мыслитель (7376) 1 год назад
Итак в первую очередь перезгрузите телефон, если не помогло переставте симки местами , если не помогло менять, если и это не помогло, то в сервис
ZeroГуру (2946) 1 год назад
это сделал в первую очередь, не помогло
Eugene Paulo Просветленный (20509) 1 год назад
держи, горе луковое, там и чат поддержки если что есть
https://msk.tele2.ru/help/article/ne-mogu-poluchit-sms
ZeroГуру (2946) 1 год назад
ничего из этого не помогло + писал в теле 2 там сказали что все ок
Григорий Ташкинов Знаток (427) 1 год назад
Попробуй перезагрузить телефон
Борат Сагдиев Ученик (76) 1 год назад
Зайди в настройки и настрой чтобы приходили смс на две сим-карты .
ZeroГуру (2946) 1 год назад
на сяоми нет таких настроек там только прием вызовов и интернет. Вызовы на две стоят.
чвк чвк Ученик (211) 1 год назад
МОДЕМ ПОМЕНЯЙ, ИЛИ ТЕЛЕФОН НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ 2 СИМ КАРТУ