Его мысли обо мне после сегодняшней встречи ?

din din Ученик (15), закрыт 1 год назад
Динар 21.04.2002
Диана 23.03.1996
Лучший ответ
Nalya Kovals Просветленный (27920) 1 год назад
Любит, вдохновлён и собой доволен.
din dinУченик (15) 1 год назад
Спасибо ))) Ваши ответы прям греют ) только мне карты влюбленные не нравится тут …
Nalya Kovals Просветленный (27920) din din, здесь это про любовь,я же считываю суммарно информацию.
din dinУченик (15) 1 год назад
А то надоел со своими качелями уже .,. Не понимаю я его .. Месяц не виделись , сегодня встретились и снова не могу его понять.
Nalya Kovals Просветленный (27920) din din, это мужчина не для понятных отношений))
SpankyAnitaУченик (133) 1 год назад
Здравствуйте посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/232915173
Остальные ответы
Aleksandr Goldman Просветленный (37406) 1 год назад
Он опасается ,что у вас кто-то есть..похоже у него к вам чувства
din dinУченик (15) 1 год назад
Спасибо большое!))) может быть , сегодня была первая встреча после месяца тишины между нами …
Aleksandr Goldman Просветленный (37406) din din, Пожалуйста)
SpankyAnitaУченик (133) 1 год назад
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/232915173
Генрих Валье Просветленный (30402) 1 год назад
Слишком самостоятельна, независима.
Высокомерна, горда.
Хотелось бы больше заинтересованности в мужчине. (в сексуальном плане)
din dinУченик (15) 1 год назад
Спасибо , это что за карта такая вышла на меня ?)
Генрих Валье Просветленный (30402) din din, не одна, а три карты.
Марианна Жукова Мастер (1389) 1 год назад
никаких, спросите его сами об этом, хватит верить в карты
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 1 год назад
Восхищен и увлечен,хотя внутренне-смущен)...Виду не покажет,ничего не скажет