куплю рыжего котенка,симпатичного,месячного

Tonik Ученик (35), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Абиссяка Просветленный (27463) 15 лет назад
Месячных котят можно только "брать" - из того места, где им ещё хуже, т. е. с улицы или из приюта. А домашних котят, из-под кошки, можно приобретать только после 2, или, ещё лучше, после 3 месяцев - чтобы они успели "зарядиться" иммунитетом от материнского молока. И чтобы заводчик мог сам сделать им первичные прививки и пронаблюдать реакцию.
Остальные ответы
Людмила Х Мудрец (12403) 15 лет назад
Чего их покупать, их отдают столько, что бери-не хочу. Поищи на Сландо, в Из рук в руки