Какая документация нужна для продажи одежды на маркетплейсах

Алексей Токарчук Ученик (109), закрыт 12 месяцев назад
Есть склад одежды и хочу узнать что кроме честного знака и оквед нужно для сбыта там ? Опыт на самих маркетплейсах есть.
Лучший ответ
Иван Лехтурчинский Мудрец (16302) 1 год назад
Да ниче не надо, формируется рейтинг продавца и все, нужно чтобы товар был хороший и отгружал в срок
Алексей ТокарчукУченик (109) 1 год назад
Хм, просто как я знаю, если нет честного знака то светят штрафы