Iphone 6s режим ожидания

JB Знаток (379), на голосовании 12 месяцев назад
У кого сколько времени держала новая батарея ( не родня) в Iphone 6s. в режиме ожидания
Голосование за лучший ответ
А что Я? Гуру (3679) 1 год назад
Не родная батарея понятие расплывчатое, производителей много...
JBЗнаток (379) 1 год назад
ну да
чертовщина, он разряжается полностью в ноль меньше чем за сутки
все что я нашел, совет один, покупать новый телефон)), самый частый
А что Я? Гуру (3679) Игорь Федотов, если так быстро разряжается, то где-то утечка, либо на акб, либо на плате