Я чуть не попал на зону

Expert . Ученик (3), закрыт 1 год назад
Мой друг любит красть в магазине, т.к у него нет денег, сегодня мы пошли, я стоял рядом с ним, и он начал воровать, и я ушел с магазина. Выходит продавец и говорит, что я якобы украл что то, хоть и еда у моего друга, и она сказала, что в следующий раз вызовет полицию, и ей было все равно, что я нихрена не крал, что делать?
Лучший ответ
Андрей Жиглин Просветленный (23348) 1 год назад
Рано или поздно твой друг поедет на централ, ждать приговора суда, а ты будешь признан соучастником преступления. А теперь на вопрос, тебе ни разу не говорили, что друг - это человек, который должен тебе помогать, а не тянуть за собой на лагерь?
Остальные ответы
Johny D Мыслитель (7415) 1 год назад
С такими "друзьями" и враги не нужны ....
Patient Профи (944) 1 год назад
Знаешь что делают на зоне? Пишут РЭП
Николай Гугуль Профи (546) 1 год назад
Если ты ничего не крал , то и боятся нечего
Дмитрий АвгиринГуру (4492) 1 год назад
Ну могут за помощь предъявить
Николай Гугуль Профи (546) Дмитрий Авгирин, Тогда такие друзья не нужны , или в магаз не ходить с ним
Вадим Искусственный Интеллект (388082) 1 год назад
Не ходить больше с ним по магазинам...
Константин Оракул (50360) 1 год назад
По дальше держаться от таких друзей
Chel Harosh Ученик (130) 11 месяцев назад
Брось его лучше, одним вором меньше будет