Люди, помогите пожалуйста решить проблему с дискордом!

Linder Animator Гайворонский Ученик (199), закрыт 1 год назад
2 месяца назад на свой очень важный аккаунт я купил нитро у человека с хорошими отзывами. Когда я первый раз купил нитро на месяц, ничего не произошло. А когда я купил второй раз, мой аккаунт тут же отключили. И выяснилось что дискорд его отключил якобы за нарушение соглашений и т д, и восстанавливать аккаунт они мне не будут. Потом мне перебанили ещё 3 аккаунта, и 3 снесли не сразу, а через неделю. И они мне их снесли опять за ту же причину, хоть я нитро и не покупал на эти акки. Только что создал 4-й аккаунт, и я понял что у меня по просту не хватит почт, и номеров. А дискорд вообще игнорирует мои заявки, почему они меня банят.

А теперь обращение к вам, может, у вас есть знакомые модераторы Дс?
Я хочу просто наконец разрулить эту хрень.

Реально, я без дискорда как без рук, Дс это очень важная для меня вещь.
Дополнен 1 год назад
Продавец сам сказал что данный метод покупки нитро не запрещен правилами дискорда.
Лучший ответ
Артём Макаров Знаток (439) 1 год назад
Сам виноват что на чёрном рынке нитро покупал, можешь попытаться с нового устройства зарегистрироваться, и не пытаться быть в дс на том, в котором тебя первый раз забанили(тебе новые акки в чёрном листе могут быть и по железу, и по айпи, как только угодно)
Остальные ответы
Night Просветленный (38335) 1 год назад
На самом деле, блокировать тебя не имели права, так как это нарушение законодательства РФ (если ты из России, конечно)
Стоит обратиться в правоохранительные органы
Linder Animator ГайворонскийУченик (199) 1 год назад
Почему не имели права? Я получил нитро, находясь в России, а это якобы запрещено дискордом.
Night Просветленный (38335) Linder Animator Гайворонский, потому что это нарушение свободы слова. Это уголовно наказуемо. С ВКонтакте была похожая история
Илья СутягинЗнаток (260) 1 год назад
Что ж теперь, вобще людей банить в соцсетях нельзя? Российских конечно
Night Просветленный (38335) Илья Сутягин, любых, хоть российских, хоть нет. За это предусмотрена уголовная ответственность, что у нас, что в других странах
Максим Кудряшкин Знаток (280) 1 год назад
Они могут всякое наговорить, покупка нитро на всяких левых сайтах строго запрещена, поэтому могут легко отключить, разрулить нельзя даже если будет Модер.
DsBot MeO Ученик (118) 1 год назад
Hello!
You bought on any of the sites Discord nitro, for this you were punished.

After 30 days, all your accounts will be unblocked, all except the one from which the purchase was made.

If you break the Discord rules again, you will be blocked forever without the right to unlock!
Илья СутягинЗнаток (260) 1 год назад
У службы поддержки дискорда есть аккаунт в ответах маил ру?
Илья Сутягин, хаха, орнул
Кирилл Малов Ученик (127) 1 год назад
Советую больше не покупать нитро у других людей,а так покупать нитро можно только у самого дискорда.За другие площадки бан
Linder Animator ГайворонскийУченик (199) 1 год назад
Бан навсегда или на месяц?