У меня будет семья и дети? Глеб 20.08.2005 Благодарю

Котик Славный Ученик (6), закрыт 1 год назад
Ответьте пожалуйста
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405200) 1 год назад
Будут, один ребёнок будет вам не родным
Котик СлавныйУченик (6) 1 год назад
так вы же писали моей девушке что у меня будет двое …
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405200) Котик Славный, чужих детей не бывает
Котик СлавныйУченик (6) 1 год назад
я понимаю,я про то что вы нагадали моей девушки про меня другое,а я тут спросил и вы сказали другое совсем,ей сказали что у меня будет два,а мне сказали один