Please abide by the Roblox Community Guidelines so that Roblox can be fun for users of all ages.
Your account has been disabled. You may re-activate it after 3/28/2023 6:41:47 AM. (CT)
If you wish to appeal, please contact us via the Support Form. Хотел сделать пасс с аниме героем но модеры приняли его за сексуализацию, бан дали в 14:21 по МСК. Когда ждать разбан?
а что делать если 24 часа прошло, а так и не разбанили
Иван Сундуков
Иван Сундуков, написано забанен на 1 день, и ещё написано
Ваша учетная запись была отключена. Вы можете повторно активировать его после 13:04:00 20.05.2013. (CT)
типо после 20 мая? хотя сказали на 1 день
Your account has been disabled. You may re-activate it after 3/28/2023 6:41:47 AM. (CT) ты хоть английский бум бум чуть-чуть? раз в эту вымогалку карманных денег на петов лезешь(сам каюсь стаж был) меня разок за спам, попробуй перелогиниться, либо повезёт что отделаешься предупреждением и нажать кнопку внизу что всё понял и так больше не будешь(т.е сразу) либо жди указанное время и сделай что сказал выше(т.е не повезёт)
Our content monitors have determined that your behavior at Roblox has been in violation of our Terms of Use.
Reviewed: 3/27/2023 6:41:47 AM (CT)
Moderator Note: Roblox does not permit sexual content in any form on the platform.
Reason: Sexual Content
Offensive Item: Asset Name:Game Pass Icon Asset ID:(убрал)
If you wish to appeal, please contact us via the Support Form.
Хотел сделать пасс с аниме героем но модеры приняли его за сексуализацию, бан дали в 14:21 по МСК. Когда ждать разбан?