Сбербанк, бонусы спасибо

dmkmrlz Знаток (303), закрыт 1 год назад
народ смотрите заказывал на сбермаркете должны были прийти бонусы прошёл уже почти месяц они не приходят так ещё и вот этот значок жёлтый, было у кого-нибудь похожее ?
писал так же в поддержку каждый раз говорят подождать ещё и ещё, но очевидно ждать будто бы и нечего
Лучший ответ
Остальные ответы
Just Mike Оракул (58022) 1 год назад
Так желтые бонусы - это не спасибо, это внутренние бонусы сбермегамаркета, которые только там использовать можно.
dmkmrlzЗнаток (303) 1 год назад
если бы, это просто вот они висят так и нет начисления то есть можно сказать просто картинка
Just Mike Оракул (58022) dmkmrlz, Нет. Это бонусы маркета, в профиле на сайте они и будут отображаться
Порыв_ветра _ Оракул (66715) 1 год назад
Спасибки тут. Ты что, дядя?
dmkmrlzЗнаток (303) 1 год назад
ну так эти спасибо бонусы распространяются и на сбер маркет, я таким образом до этого и оплачивал бонусами покупки, а щас эта херня залагала и не даёт мне начисление
Vorka Мастер (2029) 1 год назад
Идентичная ситуация, 31 день прошел, как должны начислить, 9 дней прошло с момента официального обращения в конторКУ (до 7 дней обязаны решить). Тоже кормят завтраками, найти в приложении чат с поддержкой - очень сложно. Написал обращение по товару, от которого должны бонусы придти - меня там отчитали, что не туда пишу и вообще некорректный я. Так что либо забей, либо жди. Другого не дано. Остаётся только лишь положить болт на этот маркетплейс и пользоваться нормальными, проверенными и с адекватной поддержкой. А сберМЕГАмаркет может идти лесом и подписку свою засунуть себе в место, откуда руки растут.
dmkmrlzЗнаток (303) 1 год назад
да уж, да я там брал тока из-за того что со скидкой большой думал вау повезло, а потом вот такое словил, хотел на бонусы еще по дешевке чо нить взять, взлял бля ))) уже месяц жду, в шоке в целом с того что это сбербанк, но такое тупое отношение к вещам и клиентам с подпиской