Есть ли в Тинькофф ограничения на переводы?

Анастасия Борисенко Ученик (77), закрыт 11 месяцев назад
Я пользуюсь сбер, поэтому не знаю. Мне должны были перевести 2000 рублей, у меня на карте был минус 20р. Девушка которая должна была скинуть деньги написала, что из-за того что она пыталась перевести мне делать, а на карте был минус, на ее карту наложили ограничения(якобы она может переводить минимум 2500)
Я предложила ей перевести на карту этого же банка (Тинькофф), она сказала что ограничение действует на все банки. Такое ограничение правда есть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Z.G.J. Мастер (1249) 1 год назад
Да, в Тинькофф банке есть некоторые ограничения на переводы. Например, для физических лиц максимальный лимит на перевод внутри России составляет 500 000 рублей в день. Также есть ограничения на переводы за границу, которые зависят от страны получателя и используемой валюты.
Кроме того, банк может временно ограничить возможность совершения переводов на определенные счета или в определенные страны в целях безопасности или соблюдения правил внутреннего контроля.