Почему на Яндексе и на Озоне одни и те же продавцы продают один и тот же товар всегда дороже, чем на Вайлдберриз?

шут балакирев Профи (873), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
クラウド ボール Ученик (190) 1 год назад
Магазин берет комиссию, у каждого своя коммисия
Остальные ответы
ㅤ ㅤ Просветленный (48269) 1 год назад
Существует множество факторов, которые могут повлиять на цену товара на разных площадках онлайн-торговли. Например, это может быть связано с комиссиями, которые берут различные площадки за продажу товара, налогами, затратами на доставку и другими факторами. Кроме того, продавцы могут выбирать разные стратегии ценообразования на разных площадках. Некоторые могут устанавливать более высокие цены на более популярных площадках, чтобы покрыть свои затраты на продажу товара, а на менее популярных площадках могут устанавливать более низкие цены, чтобы привлечь покупателей. Поэтому, если вы хотите купить товар по наиболее выгодной цене, лучше всего сравнить цены на нескольких различных площадках онлайн-торговли.
Maks Оракул (82673) 1 год назад
накрутка, по любому кто то да покупает, типа есть такие фанаты заказывать ток на одних и тех же интернет магазинах.
Иван Иванов Гуру (2692) 1 год назад
Вайлдберрис часто сам скидывает цену на товар, чтобы сбыть продукт. Ведь любой товар продается, если у тебя самая низкая цена на рынке. А то, что продавцы могут получить убыток для ВБ это неважно, главное, что ВБ стрижет бабки всегда.
Маричка Мыслитель (6528) 5 месяцев назад
Потому что Вайлдбериз удобнее.